Акция "Российский триколор"

10 июня 2022 г.

12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
В преддверии этого знаменательного дня в школе  проведена  акция «Российский триколор», в рамках которой ребята из лагеря труда и отдыха организовали раздачу ленточек с изображением российского флага.
Флаг – это патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа.
Акция проходит с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Воспитатель: Толстикова В.В.