Праздник игры и игрушки

15 июня 2022 г.

Через игру ребёнок познаёт окружающий мир, как в тематическом отношении, так и в социальном. В игре он находит пути реализации своих способностей, осваивает новые виды деятельности. Игра способствует устранению апатии и низкой мотивации, позволяет ребёнку раскрыть свой творческий потенциал.
15 июня в лагере прошёл праздник игры и игрушки. Дети рассказали о своих любимых игрушках, поучаствовали в эстафетах «Принеси воды», «Хромая», «Лягушки», «Перенести раненых», «Пингвинчики». Поиграли в игры «Кот и воробышки», «Весёлый паровозик».
Было очень интересно, весело, забавно. Мальчишки и девчонки от души порезвились и пошалили !

Воспитатель Подображных М.Ю.