Итоги конкурса "Краеведы России"

8 августа 2022 г.

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Краеведы России», организованного Академией Народной Энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».
Обучающаяся 11 класса  МБОУ «СОШ с. Ольховец» Некрасова Татьяна   Лебедянского муниципального района представила на конкурс исследовательскую работу  «Они остались в памяти и бронзе». В основу работы легла информация о памятных местах воинской славы Лебедянского района,  посвященных событиям Великой Отечественной войны.
По итогам Конкурса автор работы была удостоена Диплома победителя. В дополнение к нему одиннадцатиклассница получила персональное приглашение опубликовать свой материал в сборнике проектно-исследовательских и методических работ «Моя Отчизна».
Поздравляем Татьяну с победой и желаем дальнейших успехов!

Учитель: Толстикова В. В.