Родина у нас одна

25 августа 2022 г.

Подведены итоги регионального конкурса «Родина у нас одна», который проводился Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Отчизна». Участником Конкурса мог быть любой житель России, либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории и культуре своего народа. Конкурс проводился по следующим направлениям: конкурс научно-исследовательских работ, конкурс творческих работ, конкурс учебно-методических разработок и материалов.
Диплом победителя II cтепени конкурса «Родина у нас одна» получила ученица МБОУ «СОШ с. Ольховец» Первушина Мария за творческую работу «Лебедянь-край мой милый».

Поздравляем Первушину Марию с победой, желаем новых творческих успехов!

Учитель: Толстикова В. В.