Ветераны педагогического труда

6 октября 2022 г.

5 октября каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. В этот светлый праздник учащиеся нашей школы провели акцию "Поздравляем ветеранов-педагогов!". Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души. Ребята поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов... Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей  жизни. Учащиеся с большой радостью вручили ветеранам букеты цветов.

Старшая вожатая: Верейкина Е. В.