29 октября 2022 г.

Что такое осень? Кто – то скажет, что осень – это время, когда на улице становится холодно, серо и дождливо. А кто – то скажет, что осень – это время богатого урожая, время, когда деревья меняют свой зелёный цвет на золотой. А дети говорят, что осень – это каникулы, пора отдыха и развлечений. 29 октября начал работу пришкольный лагерь ,и открыла его конкурсная программа «Стартуем!» На протяжении всего мероприятия девчонки и мальчишки были активными её участниками. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, а также принимали активное участие в весёлых конкурсах : «Шишкобол», «Осенний волейбол», «Матрёна», «Весёлый клоун», «Картошка, держись!», «Ловкач», «Самый чувствительный». Каждый ребёнок получил заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Воспитатель :Подображных М.Ю.