Встреча с лётчиком

5 декабря 2022 г.

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
 5 декабря, в рамках празднования этой даты, состоялась встреча      ребят начальной школы  с односельчанином, выпускником Ольховской школы, лётчиком  Плешковым Анатолием Ивановичем.
Анатолий Иванович рассказал о своём детстве, о том, что главной мечтой его жизни было поступление в лётное училище. Также Анатолий Иванович рассказал об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей нашего края. Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, нашего края, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

Учитель Богословских Т.В.