Лыжня России -2023

11 февраля 2023 г.

11 февраля в г. Лебедянь на лыжной трассе проходил один из самых ярких праздников зимы- Лыжня России-2023.В этот день по всей стране дети и взрослые,любители и профессионалы принимают участие в лыжных гонках.Задача мероприятия-как можно больше людей приобщить к здоровому образу жизни,активным занятиям физической культурой и способствовать популяризации и развитию лыжных гонок. В г. Лебедянь на этом празднике приняли участие около двухсот человек. Награждены были не только победители, но и юные участники соревнований.  Команда МБОУ "СОШ с Ольховец"в составе 14 человек также приняла активное участие в массовом спортивном мероприятии  и выступила весьма успешно. Будем готовиться к новым стартам. Желаем всем успехов в спорте.

Учитель физкультуры: Озеров В. А.