НЕОБЫЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

4 апреля 2023 г.

3 апреля в МБОУ «СОШ с. Ольховец» прошла традиционная церемония торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации. Флагоносцами церемонии стали юнармейцы 9 класса Новиков Никита и Пустохина Карина.
Главной особенностью церемонии стало награждение  призёров двух конкурсов, которые прошли в минувшие каникулы. В конкурсе «Самый классный классный - 2023» 3 место заняла Кораблина Надежда Николаевна. Директором школы Еленой Юрьевной Масякиной были вручены благодарственные письма всем учащимся, кто активно помогал нашей конкурсантке.
Также благодарственными письмами на церемонии были награждены участники первого областного правового квеста
«QR. Говорит закон», которые заняли почетное 2 место.
Мы еще раз поздравляем наших ребят с высокими результатами и благодарим педагогический коллектив за предоставленную возможность реализовать свои таланты!

Заместитель директора Зайцева А.В.