Итоги областного квеста "Навигатор 5.0."Финансовый отличник"

7 апреля 2023 г.

В рамках Недели финансовой грамотности 6 апреля состоялся  областной квест "Навигатор 5.0."Финансовый отличник", в котором  команда МБОУ «СОШ с. Ольховец" под руководством учителя Толстиковой В.В. приняла активное участие. Обучающиеся проверили свои знания о системе функционирования Социального  фонда РФ, финансовой грамотности и безопасности, финансовом планировании и страховании личных сбережений, познакомились с системой налогов и сборов, узнали о деятельности ФАС России. Участникам были предложены логические, математические, творческие и интеллектуальные задания. Выполнение каждого задания оценивалось определенным количеством баллов, которые варьировались в зависимости от точности и правильности выполнения. По итогам игры команда школы набрала 185 баллов и заняла почетное 2 место. Желаем  ребятам дальнейших побед!

Учитель: Толстикова В.В.