"Посади дерево"

15 мая 2023 г.

Каждый человек в этом мире должен оставить след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал.  Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живет, каждый год радуя нас зеленым нарядом.
Ученики МБОУ «СОШ с. Ольховец» приняли участие в акции «Посади дерево».
Инициатором акции стал глава сельского поселения Ольховского сельсовета Александр Иванович Носов.
Обучающиеся совместно с заместителем директора и родительской общественностью посадили саженцы фруктовых деревьев на территории детской площадки села Ольховец. В ходе акции было высажено 11 саженцев. Школьники работали с энтузиазмом. А как же иначе? Ведь ребята понимают, что они делают благородное дело. Пройдет совсем немного времени, и посаженные хрупкие деревца зацветут и начнут плодоносить. Фруктовые деревья не только принесут пользу, но и украсят, облагородят территорию села.
"Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции «Посади дерево». Надеемся, что посаженные саженцы приживутся и превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду, и в нашем
селе станет еще красивее», — отметила активистка добровольческого отряда Первушина Мария.
Посадить дерево — это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим.

Заместитель директора Зайцева А.В.