Трудовой десант

5 июня 2023 г.

Труд – основной источник материального и духовного богатства общества, главный критерий социального престижа человека, его священный долг, фундамент личностного развития.  Трудовые умение и закалка потребуются  в любой сфере деятельности, вот почему эти навыки получают дети, занятые в летних трудовых отрядах.
Сегодня день в  отряде прошёл в обычном трудовом порядке. Было выполнено очень много важной для благоустройства школы работы.  Подготовили для сдачи оставшуюся макулатуру, вымели и вычистили школьный двор, полили школьный учебно-опытный участок.  Вот  уже и обеденный перерыв наступил, а затем можно позаниматься любимыми видами спорта: футболом и волейболом.
Ребята признались, что время пребывания в отряде за полезными делами пролетело незаметно.

Классный руководитель Цалиева М.М.