Поездка в зоопарк

8 июня 2023 г.

Поездка  в зоопарк – это не только увлекательное развлечение, но и возможность познакомиться с миром дикой природы. В зоопарке   множество животных , которых в обычной жизни  можем никогда не увидеть. 8 июня  1 отряд летнего оздоровительного лагеря МБОУ «СОШ с. Ольховец» посетил Липецкий зоопарк. В клетках и вольерах мы встретились  с медведями и львами, с верблюдами и оленем, с зеброй и ламой, с  забавной обезьянкой и разными птицами.  У ребят осталось много впечатлений  от этой встречи с животными. В школу мы возвращались переполненными впечатлениями от увиденного, от такого количества  птиц и зверей, собранных в одном месте.
Воспитатель 1 отряда: Аксенова В.А.