Разноцветное настроение

9 июня 2023 г.

8 июня в летнем оздоровительном пришкольном лагере «Мы вместе» была проведена конкурсно- игровая программа «Разноцветная игра».   Ребята, разделившись на команды, старались перебросить как можно больше шаров на сторону соперника.  Дети приняли участие в конкурсах "Цветная песня",  "Нарисуй кота"', "Потрясающая улыбка", " Рисунок на букву", "Путаница", " Угадай -ка".
 Мероприятие прошло весело, увлекательно и, конечно же, с пользой для каждого ребёнка. В заключении мероприятия ребята пожелали друг другу и воспитателям прекрасного, яркого и разноцветного настроения на каждый день!
                                                   Воспитатель : Свириденко Е. А.