В 45 - с надеждой

31 июля 2023 г.

Юбилей- это возможность с лёгкой грустью оглянуться в прошлое и с надеждой посмотреть в будущее.
1 августа встречает своё 45-летие учитель МБОУ "СОШ с. Ольховец" Кораблина Надежда Николаевна. Коллеги знают её как искреннего, доброго, никогда не унывающего человека и прекрасного специалиста.
Для детей и родителей она является чутким педагогом, наставником и классным руководителем.
Сколько душевных сил и энергии отдаёт она детям, учит их правильно и просто разбираться не только в математических законах, но и законах жизни.
Кроме уроков, Надежда Николаевна вот уже несколько лет активно занимается внеурочной деятельностью: проводит с детьми большую работу по воспитанию и развитию интереса к яркой и самобытной культуре казачества.
Коллектив МБОУ"СОШ с. Ольховец" поздравляет Вас, Надежда Николаевна, с днём рождения, а также желает Вам крепкого здоровья и творческого долголетия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена только радостью и любовью!