АВГУСТОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

29 августа 2023 г.

29 июня на базе МБОУ " СОШ №3" состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. На торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, отправилась делегация нашей школы в составе 10 человек.
В холле царила праздничная атмосфера, созданная яркими фотозонами и баннерами учебных заведений района. Началось мероприятие с вокального детского выступления и видеобращения министра просвещения Кравцова С.С. Приветственная речь главы администрации Ченцова Р. И. и гостей праздника продолжили конференцию. В этот день
 особое внимание было уделено награждению  учителей, воспитателей района за их выдающиеся достижения и труд. В МБОУ "СОШ с. Ольховец" заслуженные награды получили учитель химии и биологии Шишенкова Ольга Ивановна и заместитель директора Николаева Татьяна Владимировна. В адрес награждаемых участников конференции и ветеранов педагогического труда были высказаны слова благодарности и признания. Начальник отдела образования Богословская  С.Г. выступила с докладом и яркой презентацией об итогах прошедшего года и готовности учебных заведений,  детских садов к новому учебному году.
    Анализ результатов и награждение педагогов на конференции имеет огромную ценность  для всего коллектива. Мероприятие позволяет подчеркнуть значимость работы учителей и их влияние на образовательную среду, а также вдохновляет других педагогов на достижение высоких результатов.
              Учитель: Кораблина Н.Н.