Увлекательная экскурсия

8 сентября 2023 г.

Жизнь на селе имеет много преимуществ: чистый воздух, бескрайние поля, богатые грибами и ягодами леса и реки, наполненные обитателями животного и растительного мира.
Ученики первого и третьего класса вместе со своими классными руководителями Носовой Ириной Витальевной и Чернухиной Надеждой Евгеньевной отправились в увлекательное путешествие по просторам родного села.  Дети с удовольствием любовались красотой природы и наблюдали за сезонными  изменениями. А проплывающие по реке лебеди привели мальчиков и девочек  в полный восторг!
Такие экскурсии заряжают энергией, открывают новые впечатления, формируют любовь к родному краю.

Классный руководитель Чернухина Н.Е.