Бабушкины секреты

29 сентября 2023 г.

1 октября в МБОУ "СОШ с. Ольховец" традиционно отмечается День пожилого человека - добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. И все  шли к ним за советом, брали с них  пример.
В рамках праздника в холле школы  была организована  творческая выставка "Бабушкины секреты". Ребята приносили из дома на выставку сделанные сообща с бабушками и дедушками работы, которые оказались яркими и  разнообразными: поделки из природных материалов, пластилина,  вязаные изделия, бабушкины вещи. Выставка получилась очень интересной и насыщенной.
Дети с любовью и нежностью рисовали портреты своих бабушек и дедушек.
Надеемся, что выставка всех порадовала, и это  лишь малая доля благодарности старшему поколению за самоотверженный труд, мудрость, доброту и ласку.

Учитель технологии: Палий И. В.