Фруктовая фантазия

21 октября 2023 г.

Аппликация  - вид творчества, который любят дети за доступность и результативность.
Аппликация помогает развивать  воображение и направляет детскую энергию в творческое русло.
Долгое время поделки из бумаги
ассоциировались исключительно с детским творчеством. Сейчас появилось множество интересных техник работы с бумагой и картоном. В аппликации существует много  способов создания красивых декоративных цветов, фруктов.
20 октября в МБОУ "СОШ с. Ольховец"  ученики 5 класса  смастерили  красивые и яркие аппликации на тему "Фруктовые фантазии". Дети работали с большим удовольствием,  вырезали цветы и фрукты, составляли композиции. Все работы порадовали своей индивидуальностью, неповторимостью,  неожиданными цветовыми решениями.
Желаем юным художникам дальнейших творческих успехов!

Учитель технологии :  Палий И. В.