Осенняя юморина

2 ноября 2023 г.

Сегодня  в лагере прошла игровая  конкурсная  программа , которая называлась «Осенняя юморина». На празднике прозвучали стихи, песни, загадки, дети с удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах , подвижных играх и узнали много нового об осенних месяцах. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Получился интересный разноцветный праздник.
Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится детям, ведь она приносит много смеха и веселья и дарит всем отличное настроение. Завершилось мероприятие   весёлой дискотекой.

Воспитатель: О.А. Андреева