Выходной с пользой для души

6 ноября 2023 г.

6 ноября в МБОУ "СОШ с Ольховец"
ученики, несмотря на выходной день, с большим удовольствием продолжили плетение маскировочных сетей.
В процессе работы дети принимали  во внимание особенности местности, на которой будет развернут блиндаж.  Такие факторы, как рельеф местности, климатические условия и доступность материалов, должны быть учтены при выборе оптимальной техники плетения. В конечном итоге, создавая сети для укрытия, ребята  приобретают знания и опыт в этой области и четкое понимание важности своего труда, так как каждая сплетённая сеть поможет обеспечить наилучшую защиту для военных.
Пусть наши сети  будут напоминанием о том, что миром должны править любовь и добро.

Учитель технологии Палий И.В.