Выставка- форум "Россия"

7 ноября 2023 г.

Осенние каникулы завершились и  учебная неделя началась с традиционной линейки и поднятия государственного флага.
После линейки в МБОУ "СОШ с. Ольховец" состоялись классные часы, посвященные теме открытия
4 ноября 2023 года на территории ВДНХ  Международной выставки-форума «Россия». Обучающиеся совершили небольшое путешествие, посмотрев видеоролик об открытии выставки. Ее участниками стали субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны.
На выставке-форуме представлены все 89 субъектов Российской Федерации.
На весь период проведения Выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны.
В Дни регионов каждый субъект Российской Федерации презентует свои достижения в различных сферах, продемонстрирует выступления творческих коллективов и свои гастрономические особенности.
Старшая вожатая Первушина Н.В.