Пусть всегда будет мама...

24 ноября 2023 г.

Каждый год  в нашей школе проходит  выставка фотографий, посвященных Дню матери. Это прекрасное время, когда все мы можем выразить свою благодарность и любовь к самым важным женщинам в нашей жизни. Фотография позволяет нам поделиться своими самыми трогательными и волнующими моментами.
Выставка ко Дню матери - это отличная возможность не только показать миру, насколько бесценны  наши мамы, но и получить незабываемые эмоции. Ребята  поделились фотографиями, на которых запечатлены самые яркие  моменты их жизни вместе с мамами: семейные путешествия, важные события.
Такие выставки позволяют оценить глубину и силу материнской любви и позволяют увидеть, что мамы  рядом как в счастливые, так  и в  трудные мгновения нашей жизни.

Учитель технологии: Палий И.В.