Спортивные игры

28 ноября 2023 г.

Дети всегда любят двигаться, играть, бегать, стучать мячом и громко кричать. Поэтому еженедельно в МБОУ "СОШ с.Ольховец" организована внеурочная деятельность "Спортивные игры" для учеников начальных классов. Здесь ребята знакомятся с новыми подвижными и спортивными играми, учатся выполнять обеспечивающие упражнения, играют с мячом и проходят увлекательные состязания и эстафеты.
На очередном занятии 27 ноября обучающиеся попробовали самостоятельно проводить разминку на месте для своих сверстников, одновременно изучив много новых упражнений, после чего играли в подвижные игры. Ребята смогли проявить свои положительные качества, показать командную сплочённость и одновременно получить яркие впечатления и новые знания!!! Хотелось бы отметить, что дети с удовольствием посещают эту внеурочную деятельность и всегда проявляют интерес к занятиям.

Инструктор по физической культуре Кириленко А. В.