Пространство закона

28 ноября 2023 г.

Сегодня состоялся третий областной правовой квест «Пространство закона». Он  проводился в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия со дня образования прокуратуры Липецкой области и в рамках Декады правовых знаний. Команда учащихся МБОУ «СОШ с. Ольховец» заняла почётное 2 место.
Обучающиеся 9-11 классов показали свои знания о правах и обязанностях несовершеннолетних по семейному, гражданскому, трудовому, уголовному, административному кодексу, о деятельности Прокуратуры. Участники квеста проходили 12 игровых станций, где в ходе выполнения заданий продемонстрировали свои знания из истории развития и становления Прокуратуры Российской Федерации. Им были предложены логические, интеллектуальные и творческие задания.
Поздравляем команду МБОУ «СОШ с. Ольховец» и руководителя  с достойным результатом!

Учитель: Толстикова В. В.