22 декабря 2023 г.

В Романовском филиале «МБОУ СОШ с.Ольховец»  проведено родительское собрание «Безопасные каникулы - забота родителей».
Классные руководители поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, ознакомили родителей с итогами четверти. Рассмотрели вопрос правильного поведения детей в общественных местах, на улице, поговорили о безопасности у водоёмов в зимнее время года. Напомнили родителям об особенностях движения транспорта по заснеженной дороге и в гололёд. Обсудили вопросы пользования пиротехникой детьми и взрослыми. На собрании присутствовала Масякина Елена Юрьевна, директор МБОУ "СОШ с.Ольховец". Елена Юрьевна рассказала о мерах предосторожности во время распространения вирусных инфекций. Напомнила родителям о соблюдении режима дня.
В конце мероприятия родители получили памятки о правилах поведения во время зимних каникул.
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

Классный руководитель Свириденко Елена Алексеевна