Новогодний мозголом

6 января 2024 г.

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, заняться любимыми делами, восстановить силы после напряженной учебы и подготовиться к следующей учебной четверти.
Для полноценного и организованного отдыха обучающихся девятого класса   в МБОУ "СОШ с. Ольховец" проведена интеллектуально-развлекательная игра "Новогодний мозголом".
Участники мероприятия разделились на команды с новогодними названиями "Снеговики", "Елочки", "Снежинки".
В процессе игры команды сразились в трёх раундах, решая задания и шарады о героях известных произведений, фильмов, песен на новогоднюю тематику.
Результаты команд оказались с минимальными различиями, поэтому было решено не определять победителя, так как самое главное - это хорошее новогоднее настроение, которое возникло в процессе совместной деятельности.
Гораздо лучше пожелать друг другу удачи и новых достижений в новом году!

Классный руководитель Цалиева М.М.